27 апреля в Орловском техникуме агробизнеса и сервиса прошел День призывника

27-04-2024

Будущих солдат поздравили глава Мценского района Екатерина Ерохина, глава города Мценска Николай Кочетаев, председатель Мценского районного Совета народных депутатов Ольга Паршина, военный комиссар по г. Мценску и Мценскому району Валерий Зайцев, представители общественности и духовенства.

- Служба в Вооруженных силах Российской Федерации, защита Отечества в нашей стране всегда была и будет почетным и святым делом настоящих мужчин, - обратилась к призывникам глава района.

Ребята получили памятные подарки, а студенты подготовили для них концертную программу. За вклад руководства и педагогического коллектива техникума в патриотическое воспитание подрастающего поколения Екатерина Ерохина вручила заместителю директора техникума Дмитрию Копылову благодарственные письма администрации Мценского района.